среда, 22 февраля 2017 г.

Подводя итоги зимы



Зима подходит к концу, а мы хотим рассказать о прошедших мероприятиях, а также мероприятиях, в которых приняли участие специалисты нашего общественного объединения.

Предновогодний декабрь был насыщен событиями!

Фото ОО "Центр поддержки семьи" / NGO “Family Support Center”.
9 декабря в SOS - Детская деревня Марьина Горка! Эксперты ОО "Центр поддержки семьи" в душевной атмосфере провели практикум "Профилактика профессионального выгорания специалистов, работающих с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации".


10 декабря 2016 года представители ОО "Центр поддержки семьи" приняли участие в мероприятии Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА), посвященном продвижению активного и ответственного отцовства «Миссия Папа».

А также с удовольствием посетили практический семинар "PR гражданских инициатив". За что благодарим 
МО "Гражданская беларусь".

Фото ОО "Центр поддержки семьи" / NGO “Family Support Center”.

Яркой и по-новогоднему тёплой была атмосфера на открытии выставки "Папа может!". Самыми почетными гостями были конечно же папы! Выставку можно было посетить с 13 по 20 декабря в Отделе иностранной литературы Минской областной библиотеки им. А.С. Пушкина..
На открытии гостей ожидало:
- Выставка детских рисунков "Папа может"
- Организация зоны для детей с играми и развлечениями
- Мастер-класс по рисунку 3D ручками
- Живое общение
- Фотовыставка "Миссия - папа" (UNFPA Belarus/ЮНФПА в Беларуси )
#папаможет
Фото ОО "Центр поддержки семьи" / NGO “Family Support Center”.Фото ОО "Центр поддержки семьи" / NGO “Family Support Center”.


Фото ОО "Центр поддержки семьи" / NGO “Family Support Center”.В предновогодние дни скучать также не было времени!
26 декабря специалисты ОО "Центр поддержки семьи" провели для учащихся ГУО Сутинский УПК детский сад - базовая школа - тренинг "Безопасное и ответственное поведение". Было много энергии, позитива и тепла!
Хорошее начало ждало нас и в Новом году. Работа с учениками Правдинской школы стало хорошим поводом провести время с незабываемыми впечатлениями!

Участие в замечательной встрече сZdravotní klaun, которую организовала "Гражданская Беларусь" для инициатив из Беларуси 18 января также не оставило нас равнодушными.
Фото ОО "Центр поддержки семьи" / NGO “Family Support Center”.

В феврале мы активно готовимся к мероприятиям, которые ожидают нас в весенне-летний период, а также продумываем новые проекты, которыми надеемся порадовать вас в 2017 году.


Комментариев нет:

Отправить комментарий